23.06.2026, 13:18
Дубай. 23 июня. ИНТЕРФАКС - Тегеран будет тратить деньги, полученные от продажи нефти, по своему усмотрению, заявил официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
15:04
Эксперты Центральной Азии и Кореи обсудили приоритеты сотрудничества перед саммитом в 2026 году