23.06.2026, 09:11
Вашингтон. 23 июня. ИНТЕРФАКС - Американские астронавты, работающие на Международной космической станции (МКС), 30 июня выйдут в открытый космос для ремонта канадского дистанционного манипулятора Canadarm2 орбитальной лаборатории, сообщило NASA.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
14:12
Председательство в Организации исламского сотрудничества в 2027 году перейдет к Азербайджану - Алиев
13:13
Близ портов Омана и ОАЭ прохода через Ормузский пролив ожидают более 400 крупных танкеров - СМИ