19.06.2026, 16:11
Душанбе. 19 июня. ИНТЕРФАКС - Участники Диалога министров энергетики формата "Россия - Центральная Азия" обсудили на "полях" шестого Совещания министров энергетики государств - членов ШОС актуальные вопросы отраслевого сотрудничества и перспективы дальнейшего развития взаимодействия в энергетической сфере, сообщил пресс-центр министерства энергетики и водных ресурсов Таджикистана.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
26.06.2026, 20:41
Экс-советник Трампа Болтон признал вину в незаконном хранении секретных документов
26.06.2026, 19:48
Китай рассчитывает иметь в 2030г. новую систему экологически чистой и низкоуглеродной энергетики
26.06.2026, 19:46
Белоруссия запросила срочный созыв заседания Совбеза ООН
26.06.2026, 19:28
В Великобритании третий день подряд фиксируют температурные рекорды
26.06.2026, 19:23
SpaceX хочет запустить сотового оператора на базе Starlink - СМИ