Обновлено: 27.06.2026, 19:12 (АСТ)

17.06.2026, 16:08

Совершенствование применения средств радиоэлектронной борьбы обсудили представители стран ОДКБ


Минск. 17 июня. ИНТЕРФАКС - Заседание рабочей группы при совете министров обороны Организации Договора о коллективной безопасности по вопросам радиоэлектронной борьбы состоялось в Санкт-Петербурге, сообщила в среду пресс-служба ОДКБ.


Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.

















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close