19.06.2026, 14:35
Москва. 19 июня. ИНТЕРФАКС - Золото дешевеет в пятницу, завершая неделю в минусе на фоне укрепления доллара США и "ястребиных" сигналов Федеральной резервной системы (ФРС).
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
26.06.2026, 20:52
Нефть завершает неделю резким снижением, Brent торгуется в районе $71,6 за баррель
26.06.2026, 20:46
Lufthansa может приостановить эксплуатацию до 40 самолетов из-за нехватки горючего - СМИ